梅溪湖-高新区智慧通勤西线[上行]: 看云路东方红路口 -- 看云路踏雪路口 -- 看云路观花路口 -- 梅岭公园 -- 柏家塘小区 -- 映日路平川路口 -- 平川路文轩路口 -- 麓谷大道谷苑路口 -- 青山路望安路口 -- 信息产业园
梅溪湖-高新区智慧通勤西线[下行]: 信息产业园 -- 青山路望安路口 -- 麓谷大道谷苑路口 -- 平川路文轩路口 -- 映日路平川路口 -- 柏家塘小区 -- 梅岭公园 -- 看云路观花路口 -- 看云路踏雪路口 -- 看云路东方红路口
别人正在查:
特立公园到白茅铺地铁站公交查询
砖厂到红光村公交查询
汇金路高升路口到木桥公交查询
东方红小学到雪松路松柏路口公交查询
团塘湾到福星公交查询
干湖招呼站到汉王陵公园地铁站公交查询
工农东路雷锋大道口到潇湘北路耳朵湖路口公交查询
曲塘路树木岭路口到文艺路口西公交查询
下白沙湾到井湾子南公交查询
东屯渡桥东到远大路古曲路口公交查询