2路[上行]: 市九医院 -- 曙光路香樟路口 -- 华侨村 -- 车站南路曙光路口 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 南门口 -- 天心阁西门 -- 柑子园西 -- 八角亭 -- 五一广场北 -- 中山亭 -- 巡道街 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 华夏 -- 华夏路口 -- 长雅中学 -- 黄兴北路秋月路口 -- 紫凤路 -- 栖凤路紫凤路口
别人正在查:
黄花工业园到莲湖塘北路合心路口公交查询
板塘小区到芙蓉北路兴隆路口公交查询
开福区教师村到三一大道德汇路口公交查询
白沙路湘江路口到劳动路白沙路口公交查询
花山到杉山公交查询
走村口到桥头驿社区公交查询
梅溪湖路近湖一路口到咸嘉湖西路金星大道口公交查询
陈家湖到开福区实验小学公交查询
路口变电站到陈康白中学公交查询
铁道学院到长沙火车站公交查询