109路[上行]: 家园路充电站 -- 开福大道福元路口 -- 海棠子 -- 八家大屋 -- 陈渔路口 -- 渔业分场 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 南阳街口 -- 太平街口 -- 橘子洲景区
109路[下行]: 橘子洲景区 -- 太平街口 -- 南阳街口 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 渔业分场 -- 陈渔路口 -- 八家大屋 -- 开福大道福元路口 -- 家园路充电站
别人正在查: