104路[上行]: 长沙火车站 -- 五一大道长岛路口 -- 袁家岭地铁站 -- 袁家岭南 -- 窑岭北 -- 窑岭南 -- 曹家坡 -- 东塘北 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘南 -- 黄土岭 -- 黄土岭地铁站 -- 涂家冲 -- 涂家冲南 -- 长沙理工大学 -- 金盆岭 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 猴子石路口 -- 百姓市场 -- 新开铺 -- 1103厂 -- 友谊西路书香路口 -- 书香路新韶西路口 -- 明德中学 -- 书香路青山路口 -- 省交通运输厅东门 -- 保利花园东 -- 书香路黑石铺路口 -- 九峰公园公交首末站
104路[下行]: 九峰公园公交首末站 -- 书香路黑石铺路口 -- 保利花园东 -- 省交通运输厅东门 -- 书香路青山路口 -- 明德中学 -- 书香路新韶西路口 -- 友谊西路书香路口 -- 1103厂 -- 新开铺 -- 百姓市场 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 金盆岭 -- 长沙理工大学 -- 涂家冲南 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 黄土岭 -- 侯家塘南 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘北 -- 曹家坡 -- 长岭 -- 窑岭北 -- 文艺路口东 -- 合峰电脑城 -- 长沙火车站
319路[上行]: 汽车西站 -- 望城坡南 -- 玉兰路南园路口 -- 梅溪湖东地铁站 -- 梅溪湖大桥北 -- 金星路望岳路口 -- 湖南财政学院南门 -- 湖大北校区学生公寓 -- 望麓桥 -- 省人防办 -- 省人防办东 -- 高叶塘 -- 溁湾镇地铁站 -- 新民学会旧址 -- 潇湘大道新民路口 -- 学堂坡 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学 -- 天马山东 -- 省教育考试院 -- 雅礼书院中学 -- 玉泉寺 -- 殷家冲北 -- 赤岭路街道 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 猴子石路口 -- 百姓市场 -- 新开铺 -- 1103厂 -- 天心大道友谊路口 -- 豹子岭 -- 二豹子岭 -- 天心大道湘府路口 -- 黑石铺火车站 -- 黑石铺 -- 黑石铺中南大市场 -- 黑石村 -- 雅雀岭 -- 炮兵学院 -- 雀园路枫山路口 -- 雀园路君逸路口 -- 君逸路 -- 九峰公园公交首末站
319路[下行]: 九峰公园公交首末站 -- 君逸路 -- 雀园路君逸路口 -- 雀园路枫山路口 -- 炮兵学院 -- 雅雀岭 -- 黑石村 -- 黑石铺中南大市场 -- 黑石铺 -- 长郡外国语实验中学 -- 黑石铺火车站 -- 天心大道湘府路口 -- 二豹子岭 -- 豹子岭 -- 天心大道友谊路口 -- 1103厂 -- 新开铺 -- 百姓市场 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 赤岭路街道 -- 殷家冲北 -- 玉泉寺 -- 雅礼书院中学 -- 天马山东 -- 湖南大学 -- 桃子湖路口 -- 新民学会旧址 -- 高叶塘 -- 省人防办东 -- 省人防办 -- 望麓桥 -- 湖南财政经济学院 -- 湖湘中医肿瘤医院 -- 望城坡 -- 汽车西站
别人正在查: