社区巴士17号线[上行]: 岳麓区实验小学西校区 -- 听雨路东方红路口 -- 赏月路听雨路口 -- 看云路沐风路口 -- 看云路观花路口 -- 看云路映日路口 -- 看云路采菊路口 -- 银杏公园 -- 晟通牡丹舸 -- 城市岛公园 -- 近湖八路 -- 梅溪湖儿童公园 -- 西雅中学
社区巴士17号线[下行]: 西雅中学 -- 梅溪湖儿童公园 -- 近湖八路梅溪湖路口 -- 近湖八路 -- 城市岛公园 -- 晟通牡丹舸 -- 梅溪湖连湖六路口 -- 看云路采菊路口 -- 看云路映日路口 -- 看云路观花路口 -- 看云路沐风路口 -- 听雨路赏月路口 -- 听雨路踏雪路口 -- 岳麓区实验小学西校区
别人正在查: