社区巴士17号线[上行]: 岳麓区实验小学西校区 -- 听雨路东方红路口 -- 赏月路听雨路口 -- 看云路沐风路口 -- 看云路观花路口 -- 看云路映日路口 -- 看云路采菊路口 -- 银杏公园 -- 晟通牡丹舸 -- 城市岛公园 -- 近湖八路 -- 梅溪湖儿童公园 -- 西雅中学
别人正在查:
天马山东到长沙火车站公交查询
汇金路万芙路口到石燕湖村公交查询
后湖小区南到市海事局公交查询
诺亚山林到长龙收费站公交查询
砂子塘魅力之城小学到莲花小区公交查询
牌楼坝狮子山到桥头家苑东公交查询
长郡滨江中学到郝家坪小学公交查询
岳麓大道公交首末站到湖湘中医肿瘤医院公交查询
银坝子到铁弓岭公交查询
省肿瘤医院南到麓山名园公交查询