11路[上行]: 赤岗冲 -- 东塘东 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 红旗药号 -- 广济桥 -- 梓园路北口 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 定王台 -- 柑子园 -- 贾谊故居 -- 解放路西口 -- 长沙轮渡 -- 潮宗街 -- 通泰街 -- 三角塘 -- 湘江路湘雅路口 -- 竹山园 -- 开福寺西 -- 新河 -- 新河北 -- 三馆一厅 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
别人正在查:
六沟垅地铁站到四水厂公交查询
杨开慧纪念馆到袁公桥公交查询
玉兰路南园路口到田边湾公交查询
红星村南到汇金路黄谷路口公交查询
省植物园到联络村公交查询
兴工科技园到安淳科技园公交查询
省税务局到比亚迪路杨洪路口公交查询
金井农贸市场到桃花站公交查询
三湘大市场到杨家山西公交查询
贾谊故居到北雅中学公交查询