11路[上行]: 赤岗冲 -- 东塘东 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 红旗药号 -- 广济桥 -- 梓园路北口 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 定王台 -- 柑子园 -- 贾谊故居 -- 解放路西口 -- 长沙轮渡 -- 潮宗街 -- 通泰街 -- 三角塘 -- 湘江路湘雅路口 -- 竹山园 -- 开福寺西 -- 新河 -- 新河北 -- 三馆一厅 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
别人正在查:
苏廖村村委会到珠琳小学公交查询
三兴组到荷湖组公交查询
汉回村村委会到梨树塘公交查询
长沙大学地铁站到龙福小区西公交查询
马陂岭到望城区政务中心公交查询
李家坡到雷锋纪念馆公交查询
殷家冲北到书院路劳动路口公交查询
长沙有色院到樟树屋公交查询
汇金路高升路口到井坡子公交查询
晏家坡到中南院学校公交查询