113路[上行]: 长沙火车站 -- 五一大道长岛路口 -- 袁家岭地铁站 -- 乔庄 -- 迎宾路八一路口 -- 烈士公园南地铁站 -- 湖南博物院 -- 烈士公园北门 -- 长沙市一中开福中学 -- 德雅村 -- 丝茅冲西 -- 丝茅冲 -- 浏阳河路口 -- 黑石渡 -- 四方坪 -- 开福区教师村 -- 九二一医院
3路[上行]: 恒大华府 -- 佑母塘路金星路口 -- 金星路佑母塘路口 -- 金星路茶子山路口 -- 岳麓区政府东 -- 市政府 -- 卫技新村 -- 市妇联 -- 岳麓区教师村 -- 金星路咸嘉湖路口 -- 麓山名园 -- 望麓桥 -- 省人防办 -- 省人防办东 -- 高叶塘 -- 溁湾镇地铁站 -- 太平街口 -- 南阳街口 -- 芙蓉广场地铁站 -- 八一桥 -- 长沙市一中 -- 湖南博物院 -- 烈士公园北门 -- 长沙市一中开福中学 -- 德雅村 -- 丝茅冲西 -- 丝茅冲 -- 浏阳河路口 -- 黑石渡 -- 四方坪 -- 开福区教师村 -- 胜利村 -- 东二环双拥路口 -- 海洋半岛首末站
别人正在查: