139区间线[上行]: 猴子石路口 -- 百姓市场 -- 新开铺 -- 丽江路天心大道口 -- 丽江路湘江路口 -- 柏家河 -- 柏家河南 -- 湘府路大桥东 -- 鸭笼子 -- 大胜庙 -- 黑石铺大桥东 -- 上中棚 -- 大托铺街道办事处 -- 兴隆村 -- 苏家套 -- 汇馨花园 -- 大托村 -- 新港村
139区间线[下行]: 新港村 -- 大托村 -- 汇馨花园 -- 苏家套 -- 兴隆村 -- 大托铺街道办事处 -- 上中棚 -- 黑石铺大桥东 -- 大胜庙 -- 鸭笼子 -- 湘府路大桥东 -- 柏家河南 -- 柏家河 -- 丽江路湘江路口 -- 丽江路天心大道口 -- 新开铺 -- 百姓市场 -- 猴子石路口
别人正在查: