66路[上行]: 四方坪 -- 开福区教师村 -- 胜利村 -- 双拥路东口 -- 雅雀湖 -- 雅雀湖地铁站 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道口 -- 丝茅冲地铁站 -- 跃进湖 -- 兑泽街 -- 烈士公园东门 -- 王府花园 -- 烈士公园东地铁站 -- 南湖大市场北 -- 长沙晚报 -- 晚报大道紫薇路口 -- 芙蓉公安分局 -- 省审计厅 -- 新桥 -- 省社会主义学院 -- 陶家山北 -- 高速公路管理局 -- 远大路古曲路口 -- 东屯渡桥西 -- 东屯渡桥东 -- 汽车东站
66路[下行]: 汽车东站 -- 东屯渡桥东 -- 东屯渡桥西 -- 远大路古曲路口 -- 高速公路管理局 -- 陶家山北 -- 省社会主义学院 -- 新桥 -- 省审计厅 -- 芙蓉公安分局 -- 晚报大道紫薇路口 -- 长沙晚报 -- 南湖大市场北 -- 烈士公园东地铁站 -- 王府花园 -- 兑泽街 -- 跃进湖 -- 丝茅冲地铁站 -- 三一大道口 -- 三一大道德汇路口 -- 三一大道德雅路口 -- 四方坪
别人正在查: