社区巴士1号线[上行]: 九峰公园公交首末站 -- 九峰小区北门 -- 桂花坪 -- 时代阳光大道芙蓉路口 -- 金桂社区公园 -- 刘家冲路中保路口 -- 刘家冲路雀园路口 -- 雀园路汽车街区东 -- 仰天湖中建小学 -- 新屋里 -- 湘府中学 -- 友阿奥特莱斯北门
社区巴士1号线[下行]: 友阿奥特莱斯北门 -- 湘府中学 -- 新屋里 -- 仰天湖中建小学 -- 雀园路汽车街区东 -- 刘家冲路雀园路口 -- 刘家冲路中保路口 -- 金桂社区公园 -- 时代阳光大道刘家冲路口 -- 时代阳光大道芙蓉路口 -- 桂花坪 -- 九峰小区北门 -- 九峰公园公交首末站
别人正在查:
望月湖小区到大湖中学公交查询
友阿奥特莱斯到天心区实验小学公交查询
丝茅冲西到长沙市一中开福中学公交查询
碧湘街到杏花园公交查询
文轩路栖才路口到麓景路燕航路口公交查询
凤亭路口到北雅中学公交查询
铜官大道花果路口到彩陶源村公交查询
栏山路葡园路口到马栏山路鸭子铺路口公交查询
许家洲到南郊公园公交查询
三公里到南湖大市场北公交查询