社区巴士1号线[上行]: 九峰公园公交首末站 -- 九峰小区北门 -- 桂花坪 -- 时代阳光大道芙蓉路口 -- 金桂社区公园 -- 刘家冲路中保路口 -- 刘家冲路雀园路口 -- 雀园路汽车街区东 -- 仰天湖中建小学 -- 新屋里 -- 湘府中学 -- 友阿奥特莱斯北门
社区巴士1号线[下行]: 友阿奥特莱斯北门 -- 湘府中学 -- 新屋里 -- 仰天湖中建小学 -- 雀园路汽车街区东 -- 刘家冲路雀园路口 -- 刘家冲路中保路口 -- 金桂社区公园 -- 时代阳光大道刘家冲路口 -- 时代阳光大道芙蓉路口 -- 桂花坪 -- 九峰小区北门 -- 九峰公园公交首末站
别人正在查:
天心阁西门到洪山路山月路口公交查询
车辆检测站到北雅中学公交查询
玉泉山到垛子湾公交查询
徐家祖屋到狮子山路口公交查询
螺丝塘路口到荷花路马王堆路口公交查询
麓谷大道枫林路口到谷园路文轩路口公交查询
龙华地铁站到砖厂公交查询
长郡月亮岛学校到草塘公交查询
袁家岭地铁站到东塘南公交查询
明阳山到雅礼雨花中学公交查询