402路[上行]: 新诚小区南 -- 岳华路北津城路口 -- 新诚小区 -- 银杉路岳华路口 -- 好家园小区 -- 银杉路北津城路口 -- 银杉路长望路口 -- 长巷子 -- 茶子山小区 -- 银杉路茶子山路口 -- 石岭塘 -- 观沙岭 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 芙蓉广场 -- 浏城桥 -- 天心阁 -- 长沙简牍博物馆 -- 熙台岭街口 -- 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 灵官渡地铁站
别人正在查:
竹园路口到井湾子公交查询
青山镇南到天源社区公交查询
砖厂到人民路东十一路口公交查询
谷山村到荷塘公交查询
长冲路口到天华路漓湘路口公交查询
黑石铺到马王堆汽配大市场公交查询
八一桥到桔园立交桥北公交查询
塘家冲到团屋小区公交查询
伍家岭南到曲塘路沙湾路口公交查询
天华路凉塘路口到睿湖大道公交查询