273路[上行]: 湖南农大公交首末站 -- 格田 -- 湖南农业大学西门 -- 长沙大道雨花大道口 -- 一中雨花新华都学校 -- 花侯路长沙大道口 -- 花侯路石坝路口 -- 劳动东路花侯路口 -- 劳动东路黎托路口 -- 沙湾公园 -- 市儿童活动中心 -- 美林景园 -- 圭塘地铁站 -- 劳动路万家丽路口 -- 树木岭地铁站 -- 树木岭立交桥东 -- 树木岭立交桥西 -- 桔园小区 -- 华侨村 -- 车站南路曙光路口 -- 省红十字会 -- 竹塘西路芙蓉路口 -- 竹塘西路 -- 滑油塘 -- 竹塘西路书院路口 -- 南郊公园
别人正在查:
武警直属支队到县光荣院公交查询
幸福里到星沙中学公交查询
阳光100国际新城到海普声域公交查询
金塘小学到航空路黄桥大道口公交查询
星沙汽配城到湘滨社区公交查询
鹏盛路公交首末站到东方美地公交查询
普瑞路三环路口到柴沟塘公交查询
香樟路韶山路口到香樟路体院路口公交查询
高桥大市场南到三汊矶大桥东公交首末站公交查询
三汊矶大桥东公交首末站到观沙岭公园公交查询