358路[下行]: 丰顺路黄鹤路口 -- 丰顺路麻园路口 -- 靳江路口 -- 后湖 -- 杏花园 -- 大椿桥 -- 第一师范 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 长郡中学 -- 天心阁西门 -- 人民路蔡锷南路口 -- 樊西巷 -- 坡子街 -- 长沙轮渡 -- 先锋厅 -- 中山路 -- 水风井 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 省人民体育场 -- 湖南博物院 -- 砚瓦池 -- 下大垅 -- 王家垅 -- 九尾冲 -- 国防科大 -- 喻家冲 -- 三一大道德汇路口 -- 三一大道德雅路口 -- 广电中心 -- 金色比华利 -- 世界之窗
别人正在查:
楚家湖公园到中岭小学公交查询
黄金路谷山北路口到大泽湖招呼站公交查询
白泉村到曹林塘公交查询
后湖小区南到腌鱼塘公交查询
漓湘路黄兴大道口到东湖地铁站公交查询
咸嘉湖西路麓景路口到文轩路栖才路口公交查询
西雅中学到绕城高速公交查询
马王堆路高桥大市场北到黎托村公交查询
黄花镇到山河工业城公交查询
路口李家坳到广福收费站公交查询