社区巴士9号线[上行]: 幸福考拉 -- 市海事局 -- 车辆检测站 -- 楚家湖路 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 开福区政府南 -- 开福区政府 -- 马厂
社区巴士9号线[下行]: 马厂 -- 福城路芙蓉路口 -- 福城路金龙路口 -- 湘江路福城路口 -- 湘江路华章路口 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 楚家湖路 -- 车辆检测站 -- 市海事局 -- 幸福考拉
别人正在查:
竹山冲到六角塘公交查询
沿江山村部到竹山公交查询
四方坪到长沙火车站公交查询
劳动东路黎托路口到树木岭地铁站公交查询
永安小区到陈渔路口公交查询
汽车南站到全洲药业公交查询
龙家垸到瓦屋公交查询
观山村到黄花老街公交查询
坝湾里到桃花园公交查询
市海事局到北雅中学公交查询