社区巴士9号线[上行]: 幸福考拉 -- 市海事局 -- 车辆检测站 -- 楚家湖路 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 开福区政府南 -- 开福区政府 -- 马厂
社区巴士9号线[下行]: 马厂 -- 福城路芙蓉路口 -- 福城路金龙路口 -- 湘江路福城路口 -- 湘江路华章路口 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 楚家湖路 -- 车辆检测站 -- 市海事局 -- 幸福考拉
别人正在查:
灵官渡地铁站到潘家坪公交查询
天心区政府到正塘坡路五凌路口公交查询
丰顺路麻园路口到三一大道德汇路口公交查询
磁浮梨站到磁浮机场站公交查询
双拥路到上白沙湾公交查询
书香路九峰路口到保利花园南苑公交查询
东方红路岳麓大道口到望新小学公交查询
科教新村到渔湾市公交查询
晚报大道紫薇路口到月湖公园公交查询
新码头到芙蓉路湘雅路口公交查询