16路[下行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 长托 -- 圭塘 -- 香樟路体院路口 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 大塘地铁站 -- 煤田地质局 -- 省环保厅 -- 唐湘电器市场 -- 板塘冲地铁站 -- 湘府路万家丽路口 -- 省植物园北 -- 湘府路圭塘路口 -- 莲花小区 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站
别人正在查:
芙蓉南路暮南路口到芙蓉路新姚路口公交查询
松桂园到橘子洲景区公交查询
旺旺西路黄桥大道口到湖塘小区公交查询
省肿瘤医院到麓谷公园地铁站公交查询
金桂小区到东塘东公交查询
高桥镇东到南岳庙公交查询
谭家屋场公交首末站到沙坪湘绣文化广场公交查询
华宁路汤家湖路口到浏阳河大桥北公交首末站公交查询
省质监局到庙下屋公交查询
福城路芙蓉路口到开福区政府公交查询