16路[下行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 长托 -- 圭塘 -- 香樟路体院路口 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 大塘地铁站 -- 煤田地质局 -- 省环保厅 -- 唐湘电器市场 -- 板塘冲地铁站 -- 湘府路万家丽路口 -- 省植物园北 -- 湘府路圭塘路口 -- 莲花小区 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站
别人正在查:
靖港新镇到金盘路口公交查询
欣盛路东口到麓松路桐梓坡路口公交查询
省政府到湘潭宾馆公交查询
燕屋到星沙购物中心公交查询
陈家湖到伍家岭北公交查询
营盘街到识字岭公交查询
马桥河路金穗路口到政府广场公交查询
湘雅三医院到卫技新村公交查询
星沙到杨开慧纪念馆公交查询
雨花大道白竹坡路口到山河工业城公交查询