16路[下行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 长托 -- 圭塘 -- 香樟路体院路口 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 大塘地铁站 -- 煤田地质局 -- 省环保厅 -- 唐湘电器市场 -- 板塘冲地铁站 -- 湘府路万家丽路口 -- 省植物园北 -- 湘府路圭塘路口 -- 莲花小区 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站
别人正在查:
新路村到三环线桥公交查询
银杉路长望路口到开福区政府公交查询
东屯渡桥东到五里牌公交查询
远大路古曲路口到汽车东站公交查询
湘府中学到仰天湖中建小学公交查询
丝茅坪到沙泥塘公交查询
东方红路桐梓坡路口到林语路绕城高速路口公交查询
湖南大学到曲塘路古曲路口公交查询
毛泽东文学院到银盆岭大桥西公交查询
五里牌到三湘大市场公交查询