16路[下行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 长托 -- 圭塘 -- 香樟路体院路口 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 大塘地铁站 -- 煤田地质局 -- 省环保厅 -- 唐湘电器市场 -- 板塘冲地铁站 -- 湘府路万家丽路口 -- 省植物园北 -- 湘府路圭塘路口 -- 莲花小区 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站
别人正在查:
湘潭西站到省政府公交查询
龙塘坡到江石屋组公交查询
百祥安置区到朱桥西公交查询
大鱼塘村部到戏台坪公交查询
袁家岭地铁站到烈士公园南地铁站公交查询
李家塘高速出口到时代阳光大道刘家冲路口公交查询
景园路潭州大道口到福祥路湘浦路口公交查询
岳麓区政府东到靳江路口公交查询
八一桥到汽车西站公交查询
麻田村互通到泉水冲水库公交查询