216路[上行]: 黄兴大道公交首末站 -- 县公安局 -- 东八路口 -- 睿城小区 -- 睿城小区南 -- 百熙实验学校 -- 三一重工 -- 盼盼二小 -- 乐运魔方 -- 长沙县实验中学 -- 经开区 -- 步行街 -- 星沙购物中心 -- 星沙文化公园 -- 三一桥西 -- 蒸湘路物贸路口 -- 中南二手车市场 -- 中南汽贸城 -- 天潮长安汽车 -- 世界之窗 -- 广电中心 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道德汇路口 -- 喻家冲 -- 国防科大 -- 九尾冲 -- 伍家岭南 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 开福寺东 -- 开福寺地铁站
别人正在查:
银杉路茶子山路口到袁家岭地铁站公交查询
龙华地铁站到仲景公园公交查询
罗家冲北到汇金路万家丽路口公交查询
开福区福元小学到环线路口公交查询
林科大到洞井铺公交查询
易家湾到船坡公交查询
龙窑到乔口镇敬老院公交查询
梦洁麓谷工业园到白鸽咀地铁站公交查询
藕塘到岳麓区教师村公交查询
湘龙家园北到杉树坡子公交查询