W118路[上行]: 丁字客运站 -- 丁字湾街道办事处 -- 落马桥路口 -- 兴城社区 -- 官冲子 -- 马家冲小区 -- 团屋小区 -- 丁字湾消防站 -- 杨梅冲 -- 甘冲子 -- 熊家咀 -- 桥驿 -- 望城二中 -- 胡集塘 -- 洪家村 -- 洪家村小学 -- 董家塘 -- 磨石坳 -- 刘家公屋 -- 白石村 -- 月塘 -- 戴公桥 -- 塘家冲 -- 罗家塘 -- 虾蟆塘 -- 国信市场 -- 横冲站 -- 柳家大屋 -- 梅园中学 -- 桃花塘 -- 茶亭公交首末站
W118路[下行]: 茶亭公交首末站 -- 桃花塘 -- 梅园中学 -- 柳家大屋 -- 横冲站 -- 国信市场 -- 虾蟆塘 -- 罗家塘 -- 塘家冲 -- 戴公桥 -- 月塘 -- 白石村 -- 刘家公屋 -- 磨石坳 -- 董家塘 -- 洪家村小学 -- 洪家村 -- 胡集塘 -- 望城二中 -- 桥驿 -- 熊家咀 -- 甘冲子 -- 杨梅冲 -- 丁字湾消防站 -- 团屋小区 -- 马家冲小区 -- 官冲子 -- 兴城社区 -- 落马桥路口 -- 丁字湾街道办事处 -- 丁字客运站
别人正在查: