137路[上行]: 莲湖 -- 洞井路湘府路口 -- 洞井路高架桥 -- 洞井路井湾路口 -- 井湾路洞井路口 -- 张家屋场 -- 井湾路红星路口 -- 唐家大屋 -- 井湾子 -- 井湾子北 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 劳动广场 -- 第一师范 -- 白沙路湘江路口 -- 糖坊巷 -- 灵官渡地铁站
别人正在查:
上华山到常兴桥公交查询
潘家坪到周南中学公交查询
黑石铺中南大市场到东塘南公交查询
湘府中学到先锋小学公交查询
武警直属支队到龙华岭北公交查询
新铺子到西洲二组公交查询
张天坳到腊树站公交查询
省肿瘤医院到人民路曙光路口公交查询
雅礼中学到三角塘公交查询
荷湖组到春华转盘公交查询