380路[上行]: 花溪欣苑 -- 潭州大道花溪路口 -- 红桥地铁站 -- 潭州大道督抚路口 -- 石塘庵 -- 桐溪地铁站 -- 潭州大道桐溪路口 -- 石门塘 -- 潭州大道清风路口 -- 大王山地铁站 -- 荷叶塘 -- 山塘村 -- 白庙子 -- 潇湘大道虹山路口 -- 潇湘大道丰塘路口 -- 湘熙水郡 -- 洋湖湿地公园 -- 福祥路湘浦路口 -- 滨柳路庙湾路口 -- 滨柳路先导路口 -- 先导路湘浦路口 -- 先导路潇湘路口 -- 潇湘大道联丰路口 -- 南郊公园
380路[下行]: 南郊公园 -- 潇湘大道联丰路口 -- 先导路潇湘路口 -- 先导路湘浦路口 -- 滨柳路先导路口 -- 滨柳路庙湾路口 -- 福祥路湘浦路口 -- 洋湖湿地公园 -- 潇湘路景园路口 -- 中加中学东 -- 潇湘大道丰塘路口 -- 潇湘大道虹山路口 -- 牛力家园 -- 白庙子 -- 山塘村 -- 荷叶塘 -- 大王山地铁站 -- 石门塘 -- 潭州大道桐溪路口 -- 桐溪地铁站 -- 石塘庵 -- 潭州大道督抚路口 -- 桐溪古镇 -- 新学士路山泉路口 -- 红桥地铁站 -- 祠堂湾 -- 花溪欣苑
别人正在查: