17路[上行]: 汽车南站 -- 汽车南站综合交通枢纽 -- 洞井铺 -- 省植物园 -- 高升村南 -- 高升村北 -- 红星村南 -- 中建五局 -- 井湾子南 -- 井湾子北 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 浦沅南 -- 丁家垅 -- 南二环天心大道路口 -- 南郊公园 -- 阳光100国际新城 -- 阳光地铁站 -- 后湖路丰顺路口 -- 靳江路西二环路口 -- 沙泥塘 -- 王家湾 -- 王家湾北 -- 树达学院 -- 桃花岭 -- 瓜瓢山 -- 丝茅坪 -- 联络村 -- 望城坡南 -- 汽车西站
别人正在查:
开元路东七路口到德普企业公元公交查询
咸嘉湖路金星大道东口到潇湘北路湘华路口公交查询
咸嘉湖路麓枫路口到湖南工商大学地铁站公交查询
长岭到长沙火车南站公交查询
枫林路栖才路口到戴家湾公交查询
望城经开区管委会到斑马湖东公交查询
龙回塘到湖南中医药大学南门公交查询
胜和村委会到金峙百军塘公交查询
黄花桥到三一大道德汇路口公交查询
时代阳关大道联圭路口到省质监局公交查询