2路[上行]: 市九医院 -- 曙光路香樟路口 -- 华侨村 -- 车站南路曙光路口 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 南门口 -- 天心阁西门 -- 柑子园西 -- 八角亭 -- 五一广场北 -- 中山亭 -- 巡道街 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 华夏 -- 华夏路口 -- 长雅中学 -- 黄兴北路秋月路口 -- 紫凤路 -- 栖凤路紫凤路口
别人正在查:
泉塘小区到漓湘路黄兴大道口公交查询
雅礼书院中学到福祥路湘浦路口公交查询
湘江新区综合交通枢纽到观沙路公交查询
火炬村到凤羽村公交查询
白箬铺派出所到金城小区公交查询
惊良桥到枫林路许龙路口公交查询
远大路望龙路口到荣盛花语城体育公园公交查询
花园路口到黄兴大道黄江大道口公交查询
芙蓉区政府地铁站到雅雀湖公交查询
高升路中意路口到李家塘高速出口公交查询