C1路[上行]: 省政府清风地铁站 -- 省科技馆 -- 省青少年活动中心 -- 省交通运输厅 -- 鸭笼子 -- 大胜庙 -- 黄合村部 -- 黄鹤小学 -- 农科路口 -- 上汤家坪 -- 响塘 -- 桂井小学 -- 枧坑子 -- 七公司 -- 茅塘 -- 香铺元 -- 沿江村
C1路[下行]: 沿江村 -- 香铺元 -- 茅塘 -- 七公司 -- 枧坑子 -- 桂井小学 -- 响塘 -- 上汤家坪 -- 农科路口 -- 黄鹤小学 -- 黄合村部 -- 大胜庙 -- 鸭笼子 -- 省交通运输厅 -- 省青少年活动中心北 -- 省政府南 -- 省政府清风地铁站
别人正在查:
丹桂路口到喻家坡路口公交查询
湖南开关到八寺槽门公交查询
电力职院到星沙医院公交查询
洋湖大道翠荷路口到雅礼洋湖实验中学公交查询
振华路西湖大道口到振华路次一路口公交查询
大元路中轴路口到东六路映霞路口公交查询
井湾子南到汇金路万家丽路口公交查询
湖南工商大学地铁站到麓枫路麓天路口公交查询
芙蓉南路新岭路口到林大路芙蓉路口公交查询
井湾子北到袁家岭南公交查询