C1路[上行]: 省政府清风地铁站 -- 省科技馆 -- 省青少年活动中心 -- 省交通运输厅 -- 鸭笼子 -- 大胜庙 -- 黄合村部 -- 黄鹤小学 -- 农科路口 -- 上汤家坪 -- 响塘 -- 桂井小学 -- 枧坑子 -- 七公司 -- 茅塘 -- 香铺元 -- 沿江村
C1路[下行]: 沿江村 -- 香铺元 -- 茅塘 -- 七公司 -- 枧坑子 -- 桂井小学 -- 响塘 -- 上汤家坪 -- 农科路口 -- 黄鹤小学 -- 黄合村部 -- 大胜庙 -- 鸭笼子 -- 省交通运输厅 -- 省青少年活动中心北 -- 省政府南 -- 省政府清风地铁站
别人正在查:
中岭小学到铁炉寺公交查询
金星路北二环路口到窑塘村公交查询
戴公桥到梅园中学公交查询
省老干所到燕京啤酒公交查询
新巷中路口到驾考中心公交查询
金沙银滩到东八路口公交查询
市妇联到文轩路麓谷大道口公交查询
世景华庭到灰埠小区公交查询
石朝门到金星北路同心路口公交查询
杉木冲路新联路口到芙蓉路友谊路口公交查询