1路[上行]: 长沙火车站 -- 省公安厅 -- 袁家岭 -- 省军区 -- 清水塘 -- 小吴门 -- 中山路 -- 先锋厅 -- 长沙轮渡 -- 橘子洲大桥东 -- 坡子街 -- 西湖桥 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 第一师范 -- 大椿桥 -- 杏花园 -- 碧沙湖 -- 碧沙湖地铁站
1路[下行]: 碧沙湖地铁站 -- 碧沙湖 -- 杏花园 -- 大椿桥 -- 第一师范 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 西湖桥 -- 坡子街 -- 长沙轮渡 -- 先锋厅 -- 中山路 -- 小吴门 -- 清水塘 -- 省军区 -- 袁家岭 -- 省公安厅 -- 晓园路 -- 长沙火车站
别人正在查: