158路[下行]: 雷公岭公交首末站 -- 长丰星城 -- 星沙生态公园 -- 湘绣城 -- 筑梦园 -- 国际景园 -- 中南物流园 -- 中南二手车市场 -- 中南汽贸城 -- 星沙汽配城 -- 紫晶城 -- 世界之窗 -- 广电中心 -- 月湖公园 -- 马栏山 -- 朝阳村 -- 省血液中心 -- 芙蓉区卫计局 -- 芙蓉苑 -- 省教育厅 -- 三湘大市场东 -- 锦泰广场 -- 锦泰广场地铁站 -- 杨家山北 -- 杨家山西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站
别人正在查:
长沙职业技术学院到颜家塘公交查询
省公安专科学校到省人防办东公交查询
省审计厅到唐家巷公交查询
胜利村到杜鹃路杜容路口公交查询
西湖村到大托铺公交查询
格田到县广电局公交查询
桐溪地铁站到顺塘水库公交查询
丁字湾街道办事处到洪家村公交查询
金井中心小学到洪家屋公交查询
九峰小区北门到时代阳光大道芙蓉路口公交查询