2路[上行]: 市九医院 -- 曙光路香樟路口 -- 华侨村 -- 车站南路曙光路口 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 南门口 -- 天心阁西门 -- 柑子园西 -- 八角亭 -- 五一广场北 -- 中山亭 -- 巡道街 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 华夏 -- 华夏路口 -- 长雅中学 -- 黄兴北路秋月路口 -- 紫凤路 -- 栖凤路紫凤路口
别人正在查:
新中集镇到毛新屋公交查询
银星路黄金路口到洪山路山月路口公交查询
唐家巷到新联路友谊路口公交查询
二区市场到城东小区东公交查询
鼓风到马王堆市场公交查询
长望社区居委会到东方红路枫林路口公交查询
金凤村到军营大屋公交查询
北溪路口到磁浮榔梨站公交查询
东塘东到东塘西公交查询
咸嘉湖西路平川路口到湘电水泵公交查询