273路[上行]: 湖南农大公交首末站 -- 格田 -- 湖南农业大学西门 -- 长沙大道雨花大道口 -- 一中雨花新华都学校 -- 花侯路长沙大道口 -- 花侯路石坝路口 -- 劳动东路花侯路口 -- 劳动东路黎托路口 -- 沙湾公园 -- 市儿童活动中心 -- 美林景园 -- 圭塘地铁站 -- 劳动路万家丽路口 -- 树木岭地铁站 -- 树木岭立交桥东 -- 树木岭立交桥西 -- 桔园小区 -- 华侨村 -- 车站南路曙光路口 -- 省红十字会 -- 竹塘西路芙蓉路口 -- 竹塘西路 -- 滑油塘 -- 竹塘西路书院路口 -- 南郊公园
别人正在查:
福元路山月路口到海棠子公交查询
盛世路芙蓉北路口到通泰街公交查询
联智桥隧到金河路首末站公交查询
广福收费站到长沙县第一人民医院公交查询
月塘村到湘府中学公交查询
桂花坪路万芙路口到时代阳光大道芙蓉路口公交查询
莲坪路荷叶路口到联丰路车塘河路口公交查询
长沙市长桥强制隔离戒毒所到圣力华苑公交查询
桥驿镇政府到韩家冲公交查询
新开铺到省高管局公交查询