283路[上行]: 华夏公交首末站 -- 长雅中学 -- 江天路紫凤路口 -- 三馆一厅 -- 北辰时代广场 -- 晴岚路湘江路口 -- 晴岚路凤舞路口 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 福城路芙蓉路口 -- 福城路金龙路口 -- 湘江路福城路口 -- 湘江路华章路口 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
283路[下行]: 沿河路公交首末站 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 湘江路福城路口 -- 福城路金龙路口 -- 福城路芙蓉路口 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 晴岚路凤舞路口 -- 晴岚路湘江路口 -- 北辰时代广场 -- 三馆一厅 -- 江天路紫凤路口 -- 长雅中学 -- 华夏公交首末站
别人正在查: