W126路[上行]: 望城汽车站 -- 胜利佳园 -- 沩水桥南 -- 双桂 -- 沩水水闸 -- 新康戏乡 -- 新康粮店 -- 八字墙 -- 长塘 -- 湘江村委会 -- 竹山 -- 花生 -- 粉行 -- 沅头 -- 大众垸 -- 靖港电排
W126路[下行]: 靖港电排 -- 大众垸 -- 沅头 -- 粉行 -- 花生 -- 竹山 -- 湘江村委会 -- 长塘 -- 八字墙 -- 新康粮店 -- 新康戏乡 -- 沩水水闸 -- 双桂 -- 沩水桥北 -- 沩水桥南 -- 胜利佳园 -- 望城汽车站
别人正在查:
双湖地铁站到综保区公交查询
湖南妇女儿童医院北到景园路西公交查询
鼓风到树木岭立交桥西公交查询
渔业分场到星沙中学公交查询
青山铺公交站到袁公桥公交查询
湖南博物院到长沙大学地铁站公交查询
观沙岭到望月湖公交查询
高桥大市场西到车辆检测站公交查询
古汉路汉城路口到凌霄路公交查询
劳动广场到凌霄路公交查询