11路[下行]: 沿河路公交首末站 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 三馆一厅 -- 新河北 -- 新河 -- 开福寺西 -- 竹山园 -- 湘江路湘雅路口 -- 通泰街 -- 潮宗街 -- 长沙轮渡 -- 坡子街 -- 樊西巷 -- 人民路蔡锷南路口 -- 识字岭 -- 地质中学 -- 梓园路北口 -- 广济桥 -- 长沙市第十一中学 -- 义茶亭 -- 小林子冲 -- 侯家塘北 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘东 -- 赤岗冲
别人正在查:
彭家坳到县光荣院公交查询
时代阳光大道刘家冲路口到湘核勘院公交查询
樟树屋到碧湘街公交查询
雅礼中学到联丰路车塘河路口公交查询
桐溪地铁站到坝坡公交查询
梅溪湖东地铁站到玉兰路南园路口公交查询
龙华村部到博经湾公交查询
蓝田工业园到新塘坪公交查询
松树到石金公交查询
上海大众充电站到黄金大道上宾塘路口公交查询