116路[上行]: 新联路友谊路口 -- 友谊西路书香路口 -- 石人村 -- 友谊路新姚路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路芙蓉路口 -- 青园 -- 林大路木莲路口 -- 木莲路林大路口 -- 木莲路韶山路口 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 小林子冲 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 秀峰公园
116路[下行]: 秀峰公园 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 车辆检测站 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 芙蓉广场 -- 浏城桥 -- 识字岭 -- 小林子冲 -- 侯家塘北 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘南 -- 砂子塘 -- 桔园立交桥北 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 潇湘晨报 -- 林科大 -- 井坡子 -- 友谊路韶山路口 -- 友谊中路 -- 青园 -- 友谊路芙蓉路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路新姚路口 -- 石人村 -- 书香路新韶西路口 -- 罗家冲北 -- 新联路友谊路口
128路[上行]: 鹅羊山社区 -- 高冲路鹅羊山村路口 -- 开福区实验小学 -- 新安路鹅羊山村路口 -- 新塘坡 -- 冯蔡路口 -- 鹅羊山村 -- 周南中学 -- 友谊咨询大厦 -- 戴家河 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 车辆检测站 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 省妇幼 -- 北正街 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 三公里 -- 长沙市一中 -- 省展览馆
128路[下行]: 省展览馆 -- 三公里 -- 巡道街 -- 培元桥 -- 北正街 -- 省妇幼 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 芙蓉北路北二环北口 -- 戴家河 -- 友谊咨询大厦 -- 周南中学 -- 鹅羊山村 -- 新塘坡 -- 新安路鹅羊山村路口 -- 开福区实验小学 -- 高冲路鹅羊山村路口 -- 鹅羊山社区
159路[上行]: 三汊矶大桥东公交首末站 -- 龙福小区 -- 开福区工商局 -- 车辆检测站 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 芙蓉广场 -- 浏城桥 -- 识字岭 -- 小林子冲 -- 侯家塘北 -- 雅礼中学 -- 东塘南 -- 砂子塘 -- 桔园立交桥北 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 香樟路韶山路口 -- 樟树屋 -- 油子塘 -- 洞井路口 -- 北冲水库 -- 一字墙 -- 雨花区交警队 -- 新星小区 -- 雨花公安分局 -- 木桥 -- 曲塘路古曲路口 -- 曲塘路沙湾路口 -- 黎托安置小区 -- 黎托村 -- 曲塘路花侯路口 -- 曲塘路雨花大道口 -- 东山街道 -- 长沙火车南站
159路[下行]: 长沙火车南站 -- 火车南站东广场 -- 东山街道 -- 曲塘路雨花大道口 -- 曲塘路花侯路口 -- 黎托村 -- 黎托安置小区 -- 曲塘路沙湾路口 -- 曲塘路古曲路口 -- 木桥 -- 雨花公安分局 -- 新星小区 -- 雨花区交警队 -- 藕塘坡 -- 一字墙 -- 北冲水库 -- 洞井路口 -- 油子塘 -- 樟树屋 -- 香樟路韶山路口 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 小林子冲 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 开福区工商局 -- 龙福小区 -- 三汊矶大桥东公交首末站
257路[上行]: 华夏公交首末站 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 芙蓉北路北二环北口 -- 戴家河 -- 井坡社区公园 -- 兴联东路西口 -- 兴联路植基路口 -- 高岭国际商贸城 -- 竹隐村 -- 兴联路彭家巷路口 -- 长沙市第一医院北院 -- 卫星桥 -- 蔡家坝 -- 大明 -- 大明路自明路口 -- 大明路长青路口 -- 檀木岭村 -- 杨家坝 -- 上浅塘 -- 沙坪湘绣文化广场 -- 谭家屋场公交首末站
257路[下行]: 谭家屋场公交首末站 -- 檀木岭村 -- 大明路长青路口 -- 大明路自明路口 -- 大明 -- 蔡家坝 -- 中青路长青路口 -- 卫星桥 -- 长沙市第一医院北院 -- 兴联路彭家巷路口 -- 竹隐村 -- 高岭国际商贸城 -- 兴联路植基路口 -- 兴联东路西口 -- 井坡社区公园 -- 友谊咨询大厦 -- 戴家河 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 车辆检测站 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 华夏公交首末站
801路[上行]: 三汊矶大桥东公交首末站 -- 龙福小区 -- 车辆检测站 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 九尾冲 -- 国防科大 -- 喻家冲 -- 三一大道德汇路口 -- 三一大道德雅路口 -- 省教育厅 -- 三湘大市场东 -- 锦泰广场 -- 锦泰广场地铁站 -- 杨家山北 -- 杨家山南 -- 长沙海关 -- 高桥大市场西 -- 高桥大市场南 -- 友谊村 -- 大桥西 -- 大桥东 -- 沙湾路大桥路口 -- 沙湾路榕树路口 -- 沙湾路花容路口 -- 周家垄公交首末站
801路[下行]: 周家垄公交首末站 -- 沙湾路花容路口 -- 沙湾路榕树路口 -- 沙湾路大桥路口 -- 大桥东 -- 友谊村 -- 高桥大市场南 -- 高桥大市场西 -- 长沙海关 -- 杨家山南 -- 杨家山北 -- 锦泰广场地铁站 -- 锦泰广场 -- 三湘大市场东 -- 省教育厅 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道德汇路口 -- 喻家冲 -- 国防科大 -- 九尾冲 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 龙福小区 -- 三汊矶大桥东公交首末站
别人正在查: