星通36路[上行]: 路口公交站 -- 路口集镇 -- 路口街口 -- 九田村 -- 干塘 -- 青雅组 -- 九木村部 -- 汤家组 -- 寺冲 -- 大坝桥 -- 金江坝 -- 西冲桥 -- 龙泉寺 -- 果园镇中心小学 -- 果园镇政府 -- 果园医院 -- 月形山路口 -- 果园中学 -- 徐家坳 -- 松树 -- 田汉社区 -- 田汉文化园 -- 田山村 -- 观景台 -- 中山站 -- 石金 -- 大冲 -- 五七 -- 浔龙河公交首末站
星通36路[下行]: 浔龙河公交首末站 -- 五七 -- 大冲 -- 石金 -- 中山站 -- 观景台 -- 田山村 -- 田汉文化园 -- 田汉社区 -- 松树 -- 田汉路口 -- 徐家坳 -- 果园中学 -- 月形山路口 -- 果园医院 -- 果园镇政府 -- 果园镇中心小学 -- 龙泉寺 -- 西冲桥 -- 金江坝 -- 大坝桥 -- 寺冲 -- 汤家组 -- 九木村部 -- 青雅组 -- 水坡坳 -- 干塘 -- 九田村 -- 路口街口 -- 路口集镇 -- 路口公交站
别人正在查: