101路[上行]: 南湖公交首末站 -- 殷家冲北 -- 玉泉寺 -- 雅礼书院中学 -- 古堆山 -- 长坡 -- 天剑路口 -- 侯家塘南 -- 侯家塘北 -- 红旗药号 -- 广济桥 -- 梓园路北口 -- 窑岭东 -- 人民路曙光路口 -- 人民路立交桥西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站 -- 五里牌北 -- 竹园路口 -- 蓉园小区 -- 王府花园 -- 兑泽街 -- 跃进湖 -- 丝茅冲地铁站 -- 三一大道口 -- 四方坪地铁站 -- 学堂园路口
101路[下行]: 学堂园路口 -- 四方坪地铁站 -- 三一大道口 -- 丝茅冲地铁站 -- 跃进湖 -- 兑泽街 -- 烈士公园东门 -- 王府花园 -- 蓉园小区 -- 竹园路口 -- 五里牌北 -- 长沙火车站 -- 朝阳村地铁站 -- 人民路立交桥西 -- 人民路曙光路口 -- 窑岭东 -- 梓园路北口 -- 广济桥 -- 红旗药号 -- 省儿童医院 -- 侯家塘 -- 侯家塘南 -- 天剑路口 -- 长坡 -- 古堆山 -- 雅礼书院中学 -- 玉泉寺 -- 殷家冲北 -- 南湖公交首末站
108路[上行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 车站路解放路口 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 阿弥岭路口 -- 左家塘 -- 长岭 -- 广济桥 -- 长沙市第十一中学 -- 义茶亭 -- 熙台岭街口 -- 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 劳动广场
别人正在查: