169路[上行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 杨家山西 -- 德政园东 -- 人民路古曲路口 -- 隆平水稻博物馆 -- 亚大南路口 -- 望龙村 -- 人民路雨花大道口 -- 农科院农大地铁站 -- 科教路口 -- 合平路口 -- 东湖地铁站 -- 东湖 -- 韶光社区
169路[下行]: 韶光社区 -- 韶光地铁站 -- 东湖 -- 东湖地铁站 -- 合平路口 -- 合平村 -- 科教路口 -- 农科院农大地铁站 -- 望龙村 -- 亚大南路口 -- 隆平水稻博物馆 -- 人民路古曲路口 -- 芙蓉区政府 -- 德政园东 -- 杨家山西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站
317路[下行]: 湖南农大公交首末站 -- 东湖小区 -- 人民路雨花大道口 -- 望龙村 -- 亚大南路口 -- 隆平水稻博物馆 -- 人民路古曲路口 -- 芙蓉区政府 -- 德政园东 -- 杨家山西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站 -- 五一大道长岛路口 -- 袁家岭地铁站 -- 乔庄 -- 韭菜园 -- 芙蓉广场地铁站 -- 太平街口 -- 高叶塘 -- 西湖公园东 -- 望月公园 -- 英才园 -- 西湖公园北 -- 省肿瘤医院南 -- 咸嘉湖路金星大道东口 -- 咸嘉湖西路金星大道口 -- 咸嘉湖西路谷丰路口 -- 咸嘉湖西路望岳路口 -- 湖南工商大学南校区南门 -- 西二环咸嘉湖西路口 -- 长华小区
809路[上行]: 德普公元 -- 长桥路社塘路口 -- 漓湘路黄兴大道口 -- 方略潇邦北 -- 星城国际 -- 圣力华苑 -- 电力职院 -- 橄榄城 -- 东三路新安路口 -- 物流学院 -- 张村路口 -- 新安安置区 -- 农科院北门 -- 雨花大道农科院 -- 雨花大道白竹坡路口 -- 白竹坡路望龙村 -- 望龙小区 -- 望龙村 -- 亚大南路口 -- 隆平水稻博物馆 -- 人民路古曲路口 -- 芙蓉区政府 -- 德政园东 -- 杨家山西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站
别人正在查: