389路[上行]: 湘府路大桥东公交首末站 -- 二豹子岭 -- 豹子岭 -- 新韶路天心大道路口 -- 天心区实验小学 -- 新联路青山路口 -- 杉木冲路新联路口 -- 保利花园南苑 -- 保利花园东 -- 书香路黑石铺路口 -- 黑石铺路书香路口西 -- 黑石铺路天心大道路口 -- 雅雀岭 -- 炮兵学院 -- 九峰村 -- 三环线桥 -- 钢材大市场 -- 披塘 -- 马家冲 -- 湖南工程职院 -- 先锋村西 -- 中意路芙蓉路口 -- 友阿奥特莱斯 -- 环保大道芙蓉南路口 -- 湘雅五医院西 -- 友阿奥特莱斯北门
社区巴士15号线[上行]: 新联路友谊路口 -- 天心区实验小学 -- 新联路青山路口 -- 杉木冲路新联路口 -- 保利花园南苑 -- 杉木冲路书香路口 -- 省青少年活动中心 -- 省青少年活动中心北 -- 省政府南 -- 省政府 -- 芙蓉路新韶路口 -- 芙蓉路友谊路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路新姚路口 -- 石人村
社区巴士15号线[下行]: 新联路友谊路口 -- 天心区实验小学 -- 新联路青山路口 -- 杉木冲路新联路口 -- 保利花园南苑 -- 杉木冲路书香路口 -- 省青少年活动中心 -- 省青少年活动中心北 -- 省政府南 -- 省政府 -- 芙蓉路新韶路口 -- 芙蓉路友谊路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路新姚路口 -- 石人村
别人正在查: