358路[下行]: 丰顺路黄鹤路口 -- 丰顺路麻园路口 -- 靳江路口 -- 后湖 -- 杏花园 -- 大椿桥 -- 第一师范 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 长郡中学 -- 天心阁西门 -- 人民路蔡锷南路口 -- 樊西巷 -- 坡子街 -- 长沙轮渡 -- 先锋厅 -- 中山路 -- 水风井 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 省人民体育场 -- 湖南博物院 -- 砚瓦池 -- 下大垅 -- 王家垅 -- 九尾冲 -- 国防科大 -- 喻家冲 -- 三一大道德汇路口 -- 三一大道德雅路口 -- 广电中心 -- 金色比华利 -- 世界之窗
别人正在查:
黎家咀到陈家大屋公交查询
雷锋大道望府路口到四方围公交查询
缪伯英故居到斯洛特小镇公交查询
中华岭到望城区产商品检测中心公交查询
易家湾到桃园路口公交查询
和平小区到滑油塘公交查询
九峰公园公交首末站到金桂社区公园公交查询
省青少年活动中心北到市委党校西门公交查询
新韶路天心大道路口到先锋村西公交查询
汇金路黑梨路口到京港澳跨线桥公交查询