358路[下行]: 丰顺路黄鹤路口 -- 丰顺路麻园路口 -- 靳江路口 -- 后湖 -- 杏花园 -- 大椿桥 -- 第一师范 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 长郡中学 -- 天心阁西门 -- 人民路蔡锷南路口 -- 樊西巷 -- 坡子街 -- 长沙轮渡 -- 先锋厅 -- 中山路 -- 水风井 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 省人民体育场 -- 湖南博物院 -- 砚瓦池 -- 下大垅 -- 王家垅 -- 九尾冲 -- 国防科大 -- 喻家冲 -- 三一大道德汇路口 -- 三一大道德雅路口 -- 广电中心 -- 金色比华利 -- 世界之窗
别人正在查:
华中医科学校到大托路公交查询
青园到新韶路万芙路口公交查询
雷高路岳麓大道南到湘江新区综合交通枢纽公交查询
南湖大市场北到湘龙小学公交查询
康里路口到湖南空中交通管理分局公交查询
电力职院到燕京啤酒公交查询
鼎功幼儿园到谭山咀公交查询
金星路银星路口南到中华岭公交查询
市委到观沙路含光路口公交查询
麓景路枫林路口到梅溪湖路近湖八路口公交查询