216路[上行]: 黄兴大道公交首末站 -- 县公安局 -- 东八路口 -- 睿城小区 -- 睿城小区南 -- 百熙实验学校 -- 三一重工 -- 盼盼二小 -- 乐运魔方 -- 长沙县实验中学 -- 经开区 -- 步行街 -- 星沙购物中心 -- 星沙文化公园 -- 三一桥西 -- 蒸湘路物贸路口 -- 中南二手车市场 -- 中南汽贸城 -- 天潮长安汽车 -- 世界之窗 -- 广电中心 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道德汇路口 -- 喻家冲 -- 国防科大 -- 九尾冲 -- 伍家岭南 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 开福寺东 -- 开福寺地铁站
别人正在查:
杏花园到湘府路大桥西公交查询
金星路谷岳路口到水风井公交查询
天华小学到楚天中苑公交查询
楚帛广场到天华小学公交查询
铁路塘到大鱼塘村部公交查询
碧湘街到八水厂公交查询
马桥河路赤岗路口到马桥河路口公交查询
银星小区北到金荣中德科技园公交查询
环线路口到长丰星城公交查询
星联线公交首末站到中南小学公交查询