313路[上行]: 麓谷城铁站 -- 东方红路景阳路口 -- 东方红路青山路口 -- 东方红路岳麓大道口 -- 东方红路麓松路口 -- 东方红路曲苑路口 -- 湘电水泵 -- 谷苑路麓松路口 -- 梦洁麓谷工业园 -- 兴工科技园 -- 锦和园小区 -- 咸嘉湖西路麓云路口 -- 咸嘉湖西路平川路口 -- 咸嘉湖西路瑞龙路口 -- 咸嘉湖路麓枫路口 -- 咸嘉湖西路麓景路口 -- 麓景路咸嘉湖路口 -- 麓景路枫林路口 -- 市特殊教育学校 -- 望新小学
别人正在查:
云集山庄到山足湾公交查询
楚天家园到幸福里公交查询
赤岗冲到长沙市中心医院公交查询
公安分局到建新公交查询
南塘村委会到省工行疗养院公交查询
百联奥特莱斯到纯塘小学公交查询
花桥社区到时代阳光大道万家丽路口公交查询
万芙路中意路口到鄱阳社区公园公交查询
晟通城到乌山公交首末站公交查询
万家丽路浏阳河大道口到省高院公交查询