389路[上行]: 湘府路大桥东公交首末站 -- 二豹子岭 -- 豹子岭 -- 新韶路天心大道路口 -- 天心区实验小学 -- 新联路青山路口 -- 杉木冲路新联路口 -- 保利花园南苑 -- 保利花园东 -- 书香路黑石铺路口 -- 黑石铺路书香路口西 -- 黑石铺路天心大道路口 -- 雅雀岭 -- 炮兵学院 -- 九峰村 -- 三环线桥 -- 钢材大市场 -- 披塘 -- 马家冲 -- 湖南工程职院 -- 先锋村西 -- 中意路芙蓉路口 -- 友阿奥特莱斯 -- 环保大道芙蓉南路口 -- 湘雅五医院西 -- 友阿奥特莱斯北门
别人正在查:
长巷子到长郡滨江中学公交查询
蔡家坝到华夏公交首末站公交查询
白马中学到许龙路黄桥大道口公交查询
明德中学到新姚路木莲路口公交查询
观沙岭路含光路口到砂子塘公交查询
麓景路咸嘉湖路口到咸嘉湖西路麓云路口公交查询
黄荆小区到真人桥公交查询
喻家冲到中南汽贸城公交查询
潭州大道花溪路口到洋湖湿地公园公交查询
泉水路梅溪湖路口到莲花镇政府公交查询