W205路[下行]: 乌山公交首末站 -- 湖塘小区 -- 荷塘小区 -- 乌山中小企业园 -- 双丰村部 -- 金塘小学 -- 黄桥大道高乌大道口 -- 毛家屋场 -- 黄桥大道旺旺西路口 -- 旺旺西路黄桥大道口 -- 旺旺西路高原路口 -- 旺旺西路高裕路口 -- 旺旺广场西 -- 旺旺广场 -- 航运公司 -- 宝粮路口 -- 文源路口 -- 望城步行街 -- 政府广场 -- 红旺市场 -- 高塘岭西街 -- 望城人民医院 -- 望城汽车站 -- 江岸花城
W205长线[下行]: 白沙围 -- 管家塘 -- 樟树坡 -- 国泰寺 -- 张天湖 -- 寨字岭 -- 蒋山坪 -- 梅湖桥 -- 徐家桥北 -- 徐家桥农贸市场 -- 徐家桥南 -- 乌山公交首末站 -- 湖塘小区 -- 荷塘小区 -- 乌山中小企业园 -- 双丰村部 -- 金塘小学 -- 黄桥大道高乌大道口 -- 毛家屋场 -- 黄桥大道旺旺西路口 -- 旺旺西路黄桥大道口 -- 旺旺西路高原路口 -- 旺旺西路高裕路口 -- 旺旺广场西 -- 旺旺广场 -- 航运公司 -- 宝粮路口 -- 文源路口 -- 望城步行街 -- 政府广场 -- 红旺市场 -- 高塘岭西街 -- 望城人民医院 -- 望城汽车站 -- 江岸花城
别人正在查: