11路[上行]: 赤岗冲 -- 东塘东 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 红旗药号 -- 广济桥 -- 梓园路北口 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 定王台 -- 柑子园 -- 贾谊故居 -- 解放路西口 -- 长沙轮渡 -- 潮宗街 -- 通泰街 -- 三角塘 -- 湘江路湘雅路口 -- 竹山园 -- 开福寺西 -- 新河 -- 新河北 -- 三馆一厅 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
11路[下行]: 沿河路公交首末站 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 三馆一厅 -- 新河北 -- 新河 -- 开福寺西 -- 竹山园 -- 湘江路湘雅路口 -- 通泰街 -- 潮宗街 -- 长沙轮渡 -- 坡子街 -- 樊西巷 -- 人民路蔡锷南路口 -- 识字岭 -- 地质中学 -- 梓园路北口 -- 广济桥 -- 长沙市第十一中学 -- 义茶亭 -- 小林子冲 -- 侯家塘北 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘东 -- 赤岗冲
别人正在查: