69路[上行]: 金环立交桥 -- 金星路谷岳路口 -- 佑母塘路金星路口 -- 麓山国际实验小学 -- 肖家巷 -- 长郡双语实验中学 -- 观沙路茶子山路口 -- 观沙路含光路口 -- 观沙路 -- 八方小区 -- 观沙岭城铁站 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 省妇幼 -- 北正街 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 藩后街 -- 柑子园西 -- 识字岭 -- 白沙井 -- 燕子岭 -- 劳动路白沙路口 -- 劳动广场
别人正在查:
潇湘晨报到香樟路韶山路口公交查询
卷石桥东到梅铺村公交查询
木桥到万芙路杉木冲路口公交查询
张公岭到农科院农大地铁站公交查询
金星路佑母塘路口到平川路文轩路口公交查询
跳马村安太组到丰田古寺公交查询
五里牌到张公岭东公交查询
英才园到雅雀湖地铁站公交查询
东方红路曲苑路口到咸嘉湖西路瑞龙路口公交查询
陈家湖到新码头公交查询